Horarios

Curso 2021 – 2022

Horarios de clase efectivos para días laborables. Durantes los días festivos nacionales, autonómicos, locales y el mes de agosto la Escuela de Natación Aquasport permanecerá cerrada.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquafitness
09:15 - 10:00
Natación
09:15 - 10:00
Aquafitness
09:15 - 10:00
Natación
09:15 - 10:00
Natación
09:15 - 10:00
Natación
09:45 - 10:30
Baño libre
10:00 - 11:30
AFANDICE
10:00 - 11:30

Escuelas infantiles
10:00 - 11:30
Baño libre
10:00 - 11:30
AFANDICE
10:00 - 11:30

Escuelas infantiles
10:00 - 11:30
Baño libre
10:00 - 11:30
Escuela
10:30 - 11:00

Matronatación
10:30 - 11:00

Pre-escuela
10:30 - 11:00
Escuela
11:00 - 11:30

Matronatación
11:00 - 11:30

Pre-escuela
11:00 - 11:30
Rehabilitación
11:30 - 12:00
Matronatación
11:30 - 12:00
Rehabilitación
11:30 - 12:00
Matronatación
11:30 - 12:00
Rehabilitación
11:30 - 12:00
Escuela
11:30 - 12:00

Matronatación
11:30 - 12:00

Pre-escuela
11:30 - 12:00
Natación
12:00 - 12:45

Aquagym
12:45 - 13:30
Natación
12:00 - 12:45

Aquagym
12:45 - 13:30
Natación
12:00 - 12:45

Aquagym
12:45 - 13:30
Natación
12:00 - 12:45

Aquagym
12:45 - 13:30
Natación
12:00 - 12:45

Aquagym
12:45 - 13:30
Escuela
12:00 - 12:30

Matronatación
12:00 - 12:30

Pre-escuela
12:00 - 12:30
Escuela
12:30 - 13:00

Matronatación
12:30 - 13:00

Pre-escuela
12:30 - 13:00
Natación
15:45 - 16:30
Natación
15:45 - 16:30
Escuela
16:30 - 17:00

Matronatación
16:30 - 17:00

Pre-escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00

Matronatación
16:30 - 17:00

Pre-escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00

Matronatación
16:30 - 17:00

Pre-escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00

Matronatación
16:30 - 17:00

Pre-escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00

Matronatación
16:30 - 17:00

Pre-escuela
16:30 - 17:00
Escuela
17:00 - 17:30

Matronatación
17:00 - 17:30

Pre-escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30

Matronatación
17:00 - 17:30

Pre-escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30

Matronatación
17:00 - 17:30

Pre-escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30

Matronatación
17:00 - 17:30

Pre-escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30

Matronatación
17:00 - 17:30

Pre-escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:30 - 18:00

Matronatación
17:30 - 18:00

Pre-escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00

Matronatación
17:30 - 18:00

Pre-escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00

Matronatación
17:30 - 18:00

Pre-escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00

Matronatación
17:30 - 18:00

Pre-escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00

Matronatación
17:30 - 18:00

Pre-escuela
17:30 - 18:00
Escuela
18:00 - 18:30

Matronatación
18:00 - 18:30

Pre-escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30

Matronatación
18:00 - 18:30

Pre-escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30

Matronatación
18:00 - 18:30

Pre-escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30

Matronatación
18:00 - 18:30

Pre-escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30

Matronatación
18:00 - 18:30

Pre-escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:30 - 19:00

Matronatación
18:30 - 19:00

Pre-escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00

Matronatación
18:30 - 19:00

Pre-escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00

Matronatación
18:30 - 19:00

Pre-escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00

Matronatación
18:30 - 19:00

Pre-escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00

Matronatación
18:30 - 19:00

Pre-escuela
18:30 - 19:00
Escuela
19:00 - 19:30

Matronatación
19:00 - 19:30

Pre-escuela
19:00 - 19:30
Aquafitness
19:00 - 19:45

Natación
19:45 - 20:30
Escuela
19:00 - 19:30

Matronatación
19:00 - 19:30

Pre-escuela
19:00 - 19:30
Aquafitness
19:00 - 19:45

Natación
19:45 - 20:30
Aquafitness
19:00 - 19:45

Natación 0
19:00 - 19:45

Natación
19:45 - 20:30
Aquafitness
19:30 - 20:15

Natación 0
19:30 - 20:15

Natación
20:15 - 21:00
Aquafitness
19:30 - 20:15

Natación 0
19:30 - 20:15

Natación
20:15 - 21:00
Aquafitness
20:30 - 21:15
Aquafitness
20:30 - 21:15

Lunes

  • Aquafitness
    09:15 - 10:00
  • Baño libre
    10:00 - 11:30
  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Aquagym
    12:45 - 13:30
  • Natación
    15:45 - 16:30
  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Escuela
    19:00 - 19:30
  • Matronatación
    19:00 - 19:30
  • Pre-escuela
    19:00 - 19:30
  • Aquafitness
    19:30 - 20:15
  • Natación 0
    19:30 - 20:15
  • Natación
    20:15 - 21:00

Martes

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • AFANDICE
    10:00 - 11:30
  • Escuelas infantiles
    10:00 - 11:30
  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Aquagym
    12:45 - 13:30
  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
  • Natación
    19:45 - 20:30
  • Aquafitness
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Aquafitness
    09:15 - 10:00
  • Baño libre
    10:00 - 11:30
  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Aquagym
    12:45 - 13:30
  • Natación
    15:45 - 16:30
  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Escuela
    19:00 - 19:30
  • Matronatación
    19:00 - 19:30
  • Pre-escuela
    19:00 - 19:30
  • Aquafitness
    19:30 - 20:15
  • Natación 0
    19:30 - 20:15
  • Natación
    20:15 - 21:00

Jueves

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • AFANDICE
    10:00 - 11:30
  • Escuelas infantiles
    10:00 - 11:30
  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Aquagym
    12:45 - 13:30
  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
  • Natación
    19:45 - 20:30
  • Aquafitness
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • Baño libre
    10:00 - 11:30
  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Aquagym
    12:45 - 13:30
  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
  • Natación 0
    19:00 - 19:45
  • Natación
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Natación
    09:45 - 10:30
  • Escuela
    10:30 - 11:00
  • Matronatación
    10:30 - 11:00
  • Pre-escuela
    10:30 - 11:00
  • Escuela
    11:00 - 11:30
  • Matronatación
    11:00 - 11:30
  • Pre-escuela
    11:00 - 11:30
  • Escuela
    11:30 - 12:00
  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Pre-escuela
    11:30 - 12:00
  • Escuela
    12:00 - 12:30
  • Matronatación
    12:00 - 12:30
  • Pre-escuela
    12:00 - 12:30
  • Escuela
    12:30 - 13:00
  • Matronatación
    12:30 - 13:00
  • Pre-escuela
    12:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Matronatación
10:30 - 11:00
Matronatación
11:00 - 11:30
Matronatación
11:30 - 12:00
Matronatación
11:30 - 12:00
Matronatación
11:30 - 12:00
Matronatación
12:00 - 12:30
Matronatación
12:30 - 13:00
Matronatación
16:30 - 17:00
Matronatación
16:30 - 17:00
Matronatación
16:30 - 17:00
Matronatación
16:30 - 17:00
Matronatación
16:30 - 17:00
Matronatación
17:00 - 17:30
Matronatación
17:00 - 17:30
Matronatación
17:00 - 17:30
Matronatación
17:00 - 17:30
Matronatación
17:00 - 17:30
Matronatación
17:30 - 18:00
Matronatación
17:30 - 18:00
Matronatación
17:30 - 18:00
Matronatación
17:30 - 18:00
Matronatación
17:30 - 18:00
Matronatación
18:00 - 18:30
Matronatación
18:00 - 18:30
Matronatación
18:00 - 18:30
Matronatación
18:00 - 18:30
Matronatación
18:00 - 18:30
Matronatación
18:30 - 19:00
Matronatación
18:30 - 19:00
Matronatación
18:30 - 19:00
Matronatación
18:30 - 19:00
Matronatación
18:30 - 19:00
Matronatación
19:00 - 19:30
Matronatación
19:00 - 19:30

Lunes

  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    19:00 - 19:30

Martes

  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:30 - 19:00
  • Matronatación
    19:00 - 19:30

Jueves

  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:30 - 19:00

Viernes

  • Matronatación
    16:30 - 17:00
  • Matronatación
    17:00 - 17:30
  • Matronatación
    17:30 - 18:00
  • Matronatación
    18:00 - 18:30
  • Matronatación
    18:30 - 19:00

Sábado

  • Matronatación
    10:30 - 11:00
  • Matronatación
    11:00 - 11:30
  • Matronatación
    11:30 - 12:00
  • Matronatación
    12:00 - 12:30
  • Matronatación
    12:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Pre-escuela
10:30 - 11:00
Pre-escuela
11:00 - 11:30
Pre-escuela
11:30 - 12:00
Pre-escuela
12:00 - 12:30
Pre-escuela
12:30 - 13:00
Pre-escuela
16:30 - 17:00
Pre-escuela
16:30 - 17:00
Pre-escuela
16:30 - 17:00
Pre-escuela
16:30 - 17:00
Pre-escuela
16:30 - 17:00
Pre-escuela
17:00 - 17:30
Pre-escuela
17:00 - 17:30
Pre-escuela
17:00 - 17:30
Pre-escuela
17:00 - 17:30
Pre-escuela
17:00 - 17:30
Pre-escuela
17:30 - 18:00
Pre-escuela
17:30 - 18:00
Pre-escuela
17:30 - 18:00
Pre-escuela
17:30 - 18:00
Pre-escuela
17:30 - 18:00
Pre-escuela
18:00 - 18:30
Pre-escuela
18:00 - 18:30
Pre-escuela
18:00 - 18:30
Pre-escuela
18:00 - 18:30
Pre-escuela
18:00 - 18:30
Pre-escuela
18:30 - 19:00
Pre-escuela
18:30 - 19:00
Pre-escuela
18:30 - 19:00
Pre-escuela
18:30 - 19:00
Pre-escuela
18:30 - 19:00
Pre-escuela
19:00 - 19:30
Pre-escuela
19:00 - 19:30

Lunes

  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    19:00 - 19:30

Martes

  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00
  • Pre-escuela
    19:00 - 19:30

Jueves

  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00

Viernes

  • Pre-escuela
    16:30 - 17:00
  • Pre-escuela
    17:00 - 17:30
  • Pre-escuela
    17:30 - 18:00
  • Pre-escuela
    18:00 - 18:30
  • Pre-escuela
    18:30 - 19:00

Sábado

  • Pre-escuela
    10:30 - 11:00
  • Pre-escuela
    11:00 - 11:30
  • Pre-escuela
    11:30 - 12:00
  • Pre-escuela
    12:00 - 12:30
  • Pre-escuela
    12:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Escuela
10:30 - 11:00
Escuela
11:00 - 11:30
Escuela
11:30 - 12:00
Escuela
12:00 - 12:30
Escuela
12:30 - 13:00
Escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00
Escuela
16:30 - 17:00
Escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:00 - 17:30
Escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00
Escuela
17:30 - 18:00
Escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:00 - 18:30
Escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00
Escuela
18:30 - 19:00
Escuela
19:00 - 19:30
Escuela
19:00 - 19:30

Lunes

  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Escuela
    19:00 - 19:30

Martes

  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00
  • Escuela
    19:00 - 19:30

Jueves

  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00

Viernes

  • Escuela
    16:30 - 17:00
  • Escuela
    17:00 - 17:30
  • Escuela
    17:30 - 18:00
  • Escuela
    18:00 - 18:30
  • Escuela
    18:30 - 19:00

Sábado

  • Escuela
    10:30 - 11:00
  • Escuela
    11:00 - 11:30
  • Escuela
    11:30 - 12:00
  • Escuela
    12:00 - 12:30
  • Escuela
    12:30 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación
09:15 - 10:00
Natación
09:15 - 10:00
Natación
09:15 - 10:00
Natación
09:45 - 10:30
Natación
12:00 - 12:45
Natación
12:00 - 12:45
Natación
12:00 - 12:45
Natación
12:00 - 12:45
Natación
12:00 - 12:45
Natación
15:45 - 16:30
Natación
15:45 - 16:30
Natación
19:45 - 20:30
Natación
19:45 - 20:30
Natación
19:45 - 20:30
Natación
20:15 - 21:00
Natación
20:15 - 21:00

Lunes

  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Natación
    15:45 - 16:30
  • Natación
    20:15 - 21:00

Martes

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Natación
    19:45 - 20:30

Miércoles

  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Natación
    15:45 - 16:30
  • Natación
    20:15 - 21:00

Jueves

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Natación
    19:45 - 20:30

Viernes

  • Natación
    09:15 - 10:00
  • Natación
    12:00 - 12:45
  • Natación
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Natación
    09:45 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación 0
19:00 - 19:45
Natación 0
19:30 - 20:15
Natación 0
19:30 - 20:15

Lunes

  • Natación 0
    19:30 - 20:15

Miércoles

  • Natación 0
    19:30 - 20:15

Viernes

  • Natación 0
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquafitness
09:15 - 10:00
Aquafitness
09:15 - 10:00
Aquafitness
19:00 - 19:45
Aquafitness
19:00 - 19:45
Aquafitness
19:00 - 19:45
Aquafitness
19:30 - 20:15
Aquafitness
19:30 - 20:15
Aquafitness
20:30 - 21:15
Aquafitness
20:30 - 21:15

Lunes

  • Aquafitness
    09:15 - 10:00
  • Aquafitness
    19:30 - 20:15

Martes

  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
  • Aquafitness
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Aquafitness
    09:15 - 10:00
  • Aquafitness
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
  • Aquafitness
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Aquafitness
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquagym
12:45 - 13:30
Aquagym
12:45 - 13:30
Aquagym
12:45 - 13:30
Aquagym
12:45 - 13:30
Aquagym
12:45 - 13:30

Lunes

  • Aquagym
    12:45 - 13:30

Martes

  • Aquagym
    12:45 - 13:30

Miércoles

  • Aquagym
    12:45 - 13:30

Jueves

  • Aquagym
    12:45 - 13:30

Viernes

  • Aquagym
    12:45 - 13:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Escuelas infantiles
10:00 - 11:30
Escuelas infantiles
10:00 - 11:30

Martes

  • Escuelas infantiles
    10:00 - 11:30

Jueves

  • Escuelas infantiles
    10:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
AFANDICE
10:00 - 11:30
AFANDICE
10:00 - 11:30

Martes

  • AFANDICE
    10:00 - 11:30

Jueves

  • AFANDICE
    10:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Rehabilitación
11:30 - 12:00
Rehabilitación
11:30 - 12:00
Rehabilitación
11:30 - 12:00

Lunes

  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00

Miércoles

  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00

Viernes

  • Rehabilitación
    11:30 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Baño libre
10:00 - 11:30
Baño libre
10:00 - 11:30
Baño libre
10:00 - 11:30

Lunes

  • Baño libre
    10:00 - 11:30

Miércoles

  • Baño libre
    10:00 - 11:30

Viernes

  • Baño libre
    10:00 - 11:30
No events available!

MATRICÚLATE EN AQUASPORT

Para matricularte en Aquasport ven a visitarnos en nuestra recepción en Parvillas Altas, 13 en el siguiente horario:

Horario

Lunes y miércoles

09:15 – 13:30 h.
15:45 – 21:00 h.

Martes y jueves

09:15 – 13:30 h.
17:00 – 21:15 h.

Viernes

09:15 – 13:30 h.
17:00 – 20:30 h.

Sábado

09:45 – 13:00 h.

919 19 53 32

Si necesitas más información escríbenos
info@aquasportsur.com